*
18Дек
2015

С Новым годом! Держите ноги в тепле, а голову в холоде!

Компания «ПИК» поздравляет всех с Новым годом и желает соблюдать климатические рекомендации, данные великим русским полководцем Александром Суворовым: Держите ноги в тепле, а голову в холоде – и вы будете здоровы! Ведь несмотря на то, что в ногах правды нет, в них заключено здоровье: замёрзли ноги – считайте, что насморк, а то и проблемы с почками обеспечены. А на счёт головы мы всё-таки уточним, что под рекомендацией держать голову в холоде Суворов имел в виду умение осуществлять холодный расчёт, мыслить трезво и без эмоций. Все эти навыки вам, наверняка, пригодятся в наступающем 2016-ом году, который обещает быть богатым на события во всех сферах.

 

Со своей стороны мы готовы обеспечить идеальные климатические условия для всех клиентов компании! В Новом году, как и в предыдущем, вы всегда сможете обратиться к нам за разработкой проектов систем ВиК, покупкой лучшего климатического оборудования, профессиональным монтажом и сервисным обслуживанием.

  

Астрологи называют 2016-ый годом активных и уверенных в себе людей. Так пусть хозяйка года – Обезьяна, поможет вам во всех начинаниях!

» Все новости