*
20Июл
2015

На чём точно не стоит экономить при установке системы ВиК

Кризис, спровоцированный обострившейся геополитической ситуацией, заставляет покупателей если не экономить, то уж точно становиться более рациональными и оптимизировать бюджет, в частности, на обустройство системы ВиК. И если широчайший ассортимент климатического оборудования позволяет практически без проблем найти более демократичную альтернативу премиальным брендам, то на разработке проекта мы, как специалисты в области систем ВиК, экономить не советуем.

 

Следует понимать, что системы вентиляции и кондиционирования – это сложные инженерные системы: их работоспособность и срок эксплуатации напрямую зависят от того, насколько грамотно был разработан проект и осуществлён монтаж. Последующее исправление ошибок (а при отсутствии проекта их точно не избежать) обойдётся вдвое дороже – ровным счётом, как в пословице: скупой платит дважды.

 

Вот почему мы в компании «ПИК» делаем акцент на том, что выполняем полный комплекс услуг, неся ответственность за каждое предложенное нами решение и реализованный проект. Да, мы могли бы просто продавать кондиционеры и, в случае их неисправности, отправлять покупателя в сервисный центр производителя. Но эта история совершенно точно не про компанию «ПИК». Наши клиенты всегда вправе рассчитывать на индивидуальные решения и качественно выполненную работу с гарантией результата.  

» Все новости