*
1Окт
2014

А вы готовы к холодам?

Синоптики и прочие «погодные» эксперты – все, как один, утверждают, что зима 2014-2015 будет не на шутку холодной. Причём трескучие морозы затронут всю территорию России.

 

Привыкшие за последнее время к «европейской» зиме жители центральных регионов страны в этом году должны, как минимум, сменить итальянские сапоги на валенки и быть готовыми к зиме «русской». А как максимум, изменения должны коснуться не только гардероба, но и привычного уклада жизни. Это означает, что и об обогреве дома нужно позаботиться уже сейчас.

 

Кто-то впрок запасается обогревателями, другие спешно вяжут носки для всей семьи и достают с верхних полок вторые одеяла. Ну, а самые прогрессивные создают комфорт в помещениях с помощью морозоустойчивых кондиционеров, которые могут работать на обогрев и делать это даже при температуре -25⁰С.

 

Такие модели сплит-систем представлены в линейках Mitsubishi Heavy и Mitsubishi Electric, Daikin, General Fujitsu. Узнать об особенностях работы конкретных морозоустойчивых моделей  и купить их вы можете у нас. В рамках комплексного подхода помимо реализации систем ВиК, мы также осуществляем проектирование и монтаж любой сложности.  

» Все новости