*
11Ноя
2013

С Днём проектировщика!

16 ноября в России теперь уже традиционно отмечается День проектировщика. Не верится, что до 2005 года проектировщики не имели своего профессионального праздника, несмотря на то, что по уровню значимости и ответственности эту профессию вполне можно сравнить с трудом учителей и пожарных.  

 

Для нас, как для проектно-инжиниринговой компании, специализирующейся на разработке проектов и монтаже систем вентиляции и кондиционирования, очень важна ваша профессия. Поэтому мы спешим поздравить всех проектировщиков с профессиональным праздником – Всероссийским Днем проектировщика!

 

Из года в год в области строительных технологий появляется всё больше решений. Постоянные нововведения и инновации требуют от специалистов быстрой адаптации. Но именно знания и компетенции проектировщиков позволяют строителям, архитекторам, инженерам внедрять последние разработки. Проектировщики – незаменимые люди, труд которых является фундаментальным и закладывает основу для деятельности специалистов из всех сфер строительной отрасли и смежных с ней областей.

 

Мы желаем вам удачи и успехов на профессиональном поприще и ни на минуту не забываем, что от качества вашей работы, напрямую зависит безопасность и комфорт эксплуатации строительных объектов и различных систем, в том числе систем ВиК!

» Все новости