*
30Окт
2015

Климатехники, с праздником вас!

Компания «ПИК» поздравляет климатехников России с профессиональным праздником! И пусть День климатехника – праздник совсем молодой (отмечается чуть больше 10 лет), но по своей важности и значимости профессия климатехник ни в чём не уступает шахтёру или строителю, профессиональные праздники которых отмечаются гораздо дольше.

 

В наше время, когда комфортную жизнь невозможно представить без отлаженной работы систем кондиционирования, вентиляции, отопления, профессия климатехник становится всё более востребованной, уважаемой, популярной. А потому и праздник с каждым годом становится всё более ярким и узнаваемым. Имея непосредственное отношение к нему, мы в компании «ПИК» поддерживаем сложившуюся не старую, но добрую традицию, и напоминаем всем о том, что в России День Климатехника празднуется в последнюю пятницу октября, которая в этом году выпадает на 30 число.

 

Проектировщики, монтажники, техники, инженеры, сотрудники сервисной службы и менеджеры климатических и проектно-инжиниринговых компаний! Мы вместе делаем одно общее дело – создаем комфортные условия для жизни, обеспечивая качественный микроклимат в помещениях, столь важный для здоровья человека! Поэтому желаем вам профессиональных успехов и отличной пятницы 30 октября!

» Все новости