*
29Дек
2014

С Наступающим 2015 годом!

В преддверии Нового года компания «ПИК» спешит поздравить всех своих друзей, партнёров и клиентов и пожелать успехов и комфортного климата в наступающем году. Ведь геополитическая ситуация, санкции и рост валюты на межбанке вторичны. Как поётся в одной небезызвестной песне: «Главней всего погода в доме, а всё другое – суета». Поэтому в наступающем 2015-ом году мы хотим пожелать вам мира и гармонии в семье и сплочённой атмосферы на работе.

Мы же в свою очередь продолжим помогать вам в создании комфортного климата с помощью надёжного климатического оборудования и такого же надёжного персонала. Вот уже более 6 лет мы создаём «погоду в доме», а также в офисах, на предприятиях, кафе и ресторанах, делая так, чтобы вам было комфортно жить, работать и отдыхать.

Год деревянной Козы обещает быть добрым и богатым на позитивные события. Настраивайтесь на хорошее, копите сил на покорение новых вершин, не бойтесь трудностей, и тогда Деревянная Коза обязательно будет благосклонна к вам. С Новым годом! С Новым счастьем! И здорового вам климата!

» Все новости