*
26Май
2014

Независимая система вентиляции в квартире ― не роскошь!

Специалистам компании «ПИК» не раз приходилось работать в «аммиачных» квартирах. Подробнее о том, откуда берутся эти квартиры и как решить проблему с запахом аммиака в помещении, вы можете прочитать здесь

Однако, как показывает практика, кроме аммиака в воздухе закрытых помещений могут содержаться и другие примеси, снижающие качество воздуха, а, следовательно, и ухудшающие здоровье людей. Причин появления вредных примесей в квартирах более чем достаточно. Это и отработанный воздух с различных предприятий, и выхлопные газы, и табачный дым, и самые различные химические соединения, выделяемые пластиком (линолеумом, пластиковыми окнами, натяжными потолками) и стирально-моющими средствами, что в совокупности приводит к ослаблению иммунитета, снижению работоспособности и плохому самочувствию.

 

В стремлении хоть как-то улучшить качество воздуха многие сегодня устанавливают различные средства защиты типа ионизаторов, увлажнителей и очистителей воздуха. Однако так освежить воздух в помещении, как независимая вытяжная (или приточно-вытяжная) вентиляция, не способно никакое другое оборудование.     

 

Специалисты компании «ПИК» подберут для вас оптимальную систему вентиляции, осуществят монтаж и пуско-наладочные работы в сжатые сроки, чтобы вы могли дышать полной грудью!

» Все новости