*
1Окт
2013

С Днём пожилых людей!

Вот уже более 10 лет, как будничное 1 октября стало праздничным. И пусть не гремят салюты в День пожилых людей, но от этого праздник не перестаёт быть праздником. В этот день мы спешим поздравить всех тех, кто помогает нам советами, делится знаниями, опытом и житейской мудростью с вершины прожитых лет. Мы поздравляем вас, наших любимых бабушек и дедушек. Желаем вам здоровья и счастливых дней в окружении заботливых детей и внуков.

 

А своим клиентам, молодым, коммуникабельным и целеустремленным, мы хотим пожелать найти хотя бы пару минут в своём плотном рабочем графике, чтобы позвонить родителям, бабушкам и дедушкам. Ведь в жизни нет ничего более ценного, чем родные люди. Они наша опора, поддержка и тот самый «надёжный тыл», который вселяет в нас уверенность и каждый день даёт силы на покорение новых вершин.  

 

С праздником вас! Примите от нас искреннее «Спасибо» за всё то, что вы для нас сделали, за ваш многолетний труд и тепло, что вы до сих пор дарите нам. Будьте здоровыми! Пусть в вашей жизни еще не раз будет праздничное 1 октября! 

» Все новости