*
30Окт
2013

Новый уровень комфорта с Daikin Ururu Sarara

 

А вы готовы к новому уровню комфорта? – спрашивают представители компании Daikin, планирующие представить осенью 2013 года первую в Европе сплит-систему с тепловым насосом «воздух – воздух» на хладагенте R32.

 

Уникальность системы, отразившаяся в названии Ururu Sarara, заключается в возможности работать в режиме отопления и охлаждения, одновременно осуществляя подачу свежего воздуха и контролируя уровень влажности. В переводе с японского «Ururu» – увлажнение, «Sarara» – осушение. Две функции, соединившиеся в одной системе, сделали её незаменимой в климатических условиях России.

 

Для увлажнения система Ururu Sarara не требует дополнительного резервуара для воды. Вся влага поглощается в наружном блоке, после чего поступает во внутренний блок и равномерно распределяется в помещении. В свою очередь, осушение происходит без потерь в качестве воздуха, осуществляясь путем смешивания теплого сухого и охлажденного воздуха.

 

Ururu Sarara уже удостоилась престижной награды Red Dot Design Award 2013 в номинации «Промышленный дизайн» за самый стильный дизайн сплит-системы. Жюри конкурса отметило похожую на веер форму и белоснежный цвет, подчеркивающие благородность и элегантность кондиционера и делающие его действительно стильным элементом декора.

 

В ближайшее время новинка станет доступной клиентам компании «ПИК». Мы являемся официальным дилером Daikin в Санкт-Петербурге, реализуя всю линейку продукции японского бренда.

» Все новости