*
4Ноя
2013

Вентиляционные решетки SWEGON: красота в деталях

The devil is in the details, что в переводе означает «дьявол кроется в деталях». В обустройстве системы вентиляции и кондиционирования дьявол кроется в… вентиляционных решетках. Об этом хорошо известно шведской компании SWEGON – крупнейшему в Европе производителю вентиляционного оборудования различного назначения.

 

По многим видам вентиляционного оборудования шведы прочно удерживают лидирующие позиции. И вентиляционные решетки в их числе.

 

Вентиляционные решетки SWEGON, обращающие на себя внимание функциональностью и безупречным качеством исполнения, высоко оценены специалистами во всём мире. В каталоге компании представлены:

 

  • прямоугольные приточные/вытяжные/переточные решетки для стен, потолков, подоконников (серия ALGc)
  • круглые приточные решетки для стен (серия EIVa)
  • прямоугольные вытяжные и переточные решетки для стен и потолков с вертикально и горизонтально регулируемыми жалюзи (серия GRLc)
  • прямоугольные приточные решетки для стен (серия GTHc)
  • светозащитные переточные решетки для стен и дверей  (серия LTAb)
  • универсальные решетки для пола, стен и подоконников (серии MFAb, UFAb, UFKb)

 

Вентиляционные решетки SWEGON помогают создавать и поддерживать качественный микроклимат в квартирах, частных домах, офисах, ресторанах и промышленных помещениях – везде, где это необходимо. Они обеспечивают требуемую подвижность воздуха и снижают шумовой фон, демонстрируя отличные аэродинамические и шумовые характеристики. При этом все виды решеток выпускаются в различных цветовых решениях и размерах, что делает их востребованными в оформлении современных интерьеров.

 

Теперь функциональные и эстетически совершенные вентиляционные решетки SWEGON доступны всем клиентам компании «ПИК». Потому что мы не просто осуществляем монтаж вентиляции, мы делаем системы ВиК частью дизайна. 

 

» Все новости