*
14Янв
2013

NEW! Panasonic CS-VE9NKE/ CU-VE9NKE, серии ЭКСКЛЮЗИВ

В ближайшее время компания «ПИК» будет рада предложить вашему вниманию новинку, кондиционер Panasonic CS-VE9NKE/ CU-VE9NKE, серии ЭКСКЛЮЗИВ с инновационной функцией теплового заряда Heatcharge. Эта технология позволяет накапливать тепло в компрессоре кондиционера, а затем использовать его для обогрева помещения. Как только включается функция обогрева, формируется горячий воздушный поток с температурой около 50°C. Даже когда операция обогрева приостанавливается для выполнения разморозки, накопленное тепло продолжает согревать комнату.

Кроме того новинка от Panasonic снабжена сенсорами движения регулирующими мощность и направление воздушного потока в зависимости от местоположения и активности людей в комнате.

К прочим характеристикам, привлекательным с точки зрения взыскательного потребителя относятся: функции устранения запахов и очистки воздуха от плесени, вирусов и бактерий, режимы бесшумной работы и мягкого осушения, техническое обслуживание с доступом через верхнюю панель, функция самодиагностики.

Проще говоря, Panasonic CS-VE9NKE/ CU-VE9NKE, серии ЭКСКЛЮЗИВ решает проблему микроклимата в помещении на самом высоком уровне, доступном современному климатическому оборудованию.

» Все новости