*
14Фев
2013

Всевидящее око DAIKIN расширяет влияние

Линейка настенных кондиционеров DAIKIN серии K пополнилась новыми типоразмерами: 35, 42, 50,предназначенными для обслуживания просторных помещений. Новые блоки  оптимально встраиваются в мульти сплит-систему, обеспечивая комфортные условия в целом доме, начиная от небольших спальных помещений и заканчивая холлами и гостиными.

Серия К  характеризуется элегантными сглаженными линиями дизайна, который впишется в любой интерьер. Помимо внешнего изящества, эти кондиционеры отличаются эффективностью и высокими  энергосберегающими качествами. Недельный таймер программирует работу оборудования в соответствии с жизненным ритмом владельца дома. Дополнительные коррективы вносят датчики движения Intelligent Eye. Они  регулируют интенсивность и направление движения воздуха в  зависимости  от нахождения  людей в помещении. Автоматическое переключение в режим экономии позволяет сберечь до 20%  электроэнергии.

Уместно заметить, что технологии кондиционирования и вентиляции воздуха DAIKIN на сегодняшний день являются эталонными для мировой климатической промышленности.

» Все новости