*
4Апр
2014

Пришла весенняя пора… Пора чистить кондиционеры!

Зима неохотно, но всё же сдаёт свои права, уступая место весеннему теплу. Это значит, что совсем скоро ваш кондиционер заработает на полную мощность. А потому пора вспомнить телефон компании «ПИК» и вызвать специалиста сервисной службы, который произведет чистку кондиционера и подготовит его к интенсивной работе в летний период.

Сотрудник нашей компании выполнит весь комплекс профилактических мероприятий, необходимых для обеспечения корректной и бесперебойной работы вашего кондиционера. В список профилактических работ входят проверка давления в системе, дозаправка фреоном, полная проверка кондиционера во всех предусмотренных производителем режимах работы (с целью выявления скрытых неисправностей), а также чистка внутреннего и наружного блоков. Чистка наружного блока выполняется с помощью компрессора, дающего струю сжатого воздуха, что позволяет эффективно очищать наружные блоки от тополиного пуха, пыли и уличной грязи.

Позаботьтесь о вашей сплит-системе сейчас, чтобы летом вы смогли наслаждаться комфортной прохладой, а не таять как мороженое, изнывая от жары. Для тех, у кого под рукой не оказалось нашего телефона, мы напоминаем: +7 (812) 676-70-75.  

» Все новости